Двусторонний брелок "Богородица".
На другой стороне можно на выбор: "Архангел Михаил", "Юрий Змееборец", "Святой Николай Чудотворец".
Диаметр 31 мм. Материал нейзильбер ,алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 95 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид брелка | Нейзильбер |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




