
Брелок "Десантно-Штурмовые войска" Вооруженных Сил Украины
500 ₴
- В наличии
+380 (96) 829-34-29
- +380 (93) 499-65-49Коментарий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок двусторонний "Десантно-штурмовые войска" ВООРУЖОННІХ СИЛ УКРАИНЫ.
Матеріал нейзильбер/алюміній , діаметр 31 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес | 13 г |
| Проба | 925 |
| Толщина | 2 мм |
| Вид брелка | Нейзильбер |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


