
Памятный брелок "Самому лучшему папе"
200 ₴
- В наличии
+380 (96) 829-34-29
- +380 (93) 499-65-49Коментарий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Памятный брелок "Самому лучшему папе". Материал ювелирная латунь, диаметр 31 мм, толщина 2 мм, вес 12,5 грам. Отличный подарок папе на день рождения, день папы или юбилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НОТ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес | 12 г |
| Материал | Латунь |
| Толщина | 2 мм |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Вид брелка | Универсальный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


