Брелок сувенирный "Биткоин"- " Bitcoin" диаметр 31 мм, толщина 2 мм. Материал ювелирная латунь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 20 г |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | Латунь |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Вид брелка | Универсальный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



