
Именной брелок с именем "Эдуард" или любым мужским именем и текстом
500 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026+380 (96) 829-34-29
- +380 (93) 499-65-49Коментарий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двусторонний брелок с любым мужским именем например " Эдуард" или словом. Диаметр 31 мм, толщина 2 мм. Брелок упакован в пакет с еврослотом.
С одной стороны играем любое мужское имя или слово, с второй стороны можно выбрать пожелания и изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес | 12.5 г |
| Толщина | 2 мм |
| Пол | Мужской |
| Проба | 830 |
| Форма | Круглая |
| Вид брелка | Универсальный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


